29 July 2009

PENGUMUMAN

SALAM SEMUA KAWAN-KAWAN BLOGGER YANG SAYA SAYANGI.
UNTUK MAKLUMAN ANDA, SAYA DAH PINDAH KE 'RUMAH' KEDUA BARU. ANDA BOLEH DATANG MELAWAT PADA BILA-BILA MASA SHJ DAN SAYA AMAT MENGALU-ALUKAN KEDATANGAN ANDA DI SANA. KITA JUMPA DI SANA YA!

1 comment:

Dewi Aja said...

Perkenalkan, saya dari tim kumpulbagi. Saya ingin tau, apakah kiranya anda berencana untuk mengoleksi files menggunakan hosting yang baru?
Jika ya, silahkan kunjungi website ini www.kumpulbagi.com untuk info selengkapnya.

Oh ya, di sana anda bisa dengan bebas mendowload music, foto-foto, video dalam jumlah dan waktu yang tidak terbatas, setelah registrasi terlebih dahulu. Gratis :)